Поздравления для милых мам

Поздравления для милых мам

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

23 ноября в начальных классах нашей школы прошел праздник, посвященный международному Дню Матери.  Дети пригласили своих мам и бабушек на праздничный концерт. Много интересных номеров было подготовлено ребятами.   Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами. Праздник очень понравился мамам и бабушкам. Закончилось мероприятие чаепитием.