Встреча с лидерами комсомольской организации Искитимского района

Встреча с лидерами комсомольской организации Искитимского района

15 ноября 2018г. на уроке истории состоялась встреча учеников 8 - 11 классов с лидерами комсомольской организации Искитимского района- Беловой Н.А., Деркач Н.Н.. Неля Алексеевна рассказала о своей работе на посту Первого секретаря Горкома комсомола. Николай Николаевич работал секретарем комсомольской организации Искитимского совхоза. Было рассказано, чем жили комсомольцы, какие важные дела выполняли, как трудились и отдыхали, как дружили и общались. Нина Ивановна (учитель истории и обществознания) рассказала, об истории комсомола, о работе комсомольской организации в школе в 60-70 годы, показаала фотографии тех лет. Встреча прошла в теплой обстановке, ребята с интересом слушали старших товарищей. Встреча закончилась чаепитием с комсомольскими песнями.