Конкурсно - игровая программа "Джентльмены поздравляют"

Конкурсно - игровая программа "Джентльмены поздравляют"

В конкурсе участвовало 2 команды – прекрасная половина нашей школы. Им предстояло оригинально представить команду и также оригинально поприветствовать своих соперников, а главное – проявить смекалку и сноровку в различных конкурсах и, конечно же, порадовать, поднять настроение  зрителям, пришедшим в этот день для получения массы положительных эмоций и поддержки своих команд. С последним все команды справились на ура! Начинали парни- танцевальным флешмобом! Конкурсы проходили на УРА!
 Было видно, что весна уже царствует в наших сердцах, на лицах светятся улыбки, а в глазах – яркий блеск, настроение по максимуму, конкурсантки готовы к бою, а зрители готовы с большим позитивом наблюдать за ними и аплодировать, не жалея ладоней.