Экологическая тропа - 2019

Экологическая тропа - 2019

18 сентября 2019г. для 4- 7 классов  прошло мероприятие "Экологическая тропа". Для всех команд были подготовлены маршруты пдля прохождения станций. Станции были расположены на территории школы и за ее пределами.

Организация тропы была организована  силами школьников  под руководством Глибина С.А. были созданы  различные жизненные ситуации, решение которых требует от подростков творческого подхода, активной деятельности. Задания по изучению и оценке состояния окружающей среды в зоне тропы побуждает детей не только использовать свои знания из разных учебных  предметов, но и – самое важное – принять посильное участие в трудовых природоохранительных делах. Закончилось мероприятие дружественным чаепитием на природе.