Всероссийский конкурс научно - технологических проектов "Большие вызовы"

Всероссийский конкурс научно - технологических проектов "Большие вызовы" (региональный этап)

Миссия   Всероссийского конкурса научно- технологических проектов  "Большие вызовы" - развитие у молодежи интереса к науке и решению технологических проблем. Научные задачи, которые школьникам предстояло решить ориентированы на 12 перспективных для российской науки направлений. Команда из нашей школы (Белайчук Д., Братчикова А., Грачева Ю.) принимала участие в конкурсе. В каждом из направлений конкурса можно было добиться успеха, что и сделала одна из участниц команды нашей школы - Белайчук Дарья, став призером в направлении "Агропромышленные и Биотехнологии". Руководитель команды - Князева Н.Н.