Учебная Сибирь 2019

Учебная Сибирь 2019

14-16 марта 2019г. в г. Новосибирске прошла выставка "УчСиб" и форум "Регион НТИ. Новые возможности для каждого".

Это выставка образовательных организаций, литературы и оборудования для учебного процесса.

На выставке был представлен широкий спектр образовательных услуг: учреждения дошкольного, дополнительного, общего, высшего образования,  языковые школы, а также оборудование, мебель и учебная литература.

В рамках деловой программы выставки «УчСиб» обсуждаются актуальные вопросы сферы образования.

Выставка прошла при поддержке министерства образования, науки  и инновационной политики Новосибирской обрасти, мэрии г. Новосибирска.

В этом году выставку «Учебная Сибирь 2019» посетили свыше 8 000 человек – это представители власти, руководители образовательных учреждений, педагоги, абитуриенты, школьники и родители.

На площадках Олимпиады НТИ, среднего профессионального образования, Cuboro, школьных технопредпринимательских

кампаний, гостиной дошкольного и начального образования «Песочница НТИ» и других был представлен новый опыт работы с детьми, прошли соревнования по различным направлениям.

Участниками и посетителями этих мероприятий стали наши учащиеся, учителя и родители – 26 человек.