Сибириада. Шаг в мечту

Сибириада. Шаг в мечту

С 26 февраля по 2 марта 2019 г. в г. Бердске Новосибирской области на базе ДСОЛКД «Юбилейный» состоялся заключительный тур XXVI межрегиональной экономической олимпиады школьников в форме экономического фестиваля «Сибириада. Шаг в мечту».

Участники – учащиеся 7-11 классов. Основная цель Сибириады - создание оптимальных условий для выявления одаренных и талантливых школьников, их дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации в сфере экономического образования. Главной задачей детей стало накопление большой суммы ЭКОНОВ – игровой валюты «Сибириады». Для этого была создана «Биржа труда», где дети могли устроиться на работу любой сложности ( от официанта до игротехника) и получить за это игровые деньги. Последний день запомнился участникам больше всего. Организаторы подвели итоги фестиваля и наградили победителей дипломами и памятными призами. На команда одержала победу в номинации "Экология и безопасность".

ФОТО и ДИПЛОМ