"Надежды Искитимского района"

"Надежды Искитимского района"

16 февраля 2019 г.прошел фестиваль-конкурс ученических проектов «Надежды Искитимского района». Ученики старших классов представляли свои проекты  в Гимназии №1, а ученики начальной школы в МБОУ "СОШ № 4 р.п. Линево".

Диплом I степени - Кашина Диана, Ходжаева Джамиля(5 кл.), работа " Тише едешь, дальше будешь"( секция "Точные науки(математика)), руководитель - Петрова С.А.

Диплом I степени - Братчикова Анна(8кл.), работа "Скинули с Егорушки золотые перышки" (секция "Естественные науки(биология)"), руководитель - Князева Н.Н.

Диплом I степени - Павлуцкая Вероника(4кл.), работа "Энкаустика" (секция "Творчество"), руководитель - Ткаченко Т.И.

Диплом I степени - Зубаирова Дарья(4кл.), работа "Пасхальное яйцо" (секция "Творчество"), руководитель - Ткаченко Т.И.

Диплом I степени - Золоташкина Виктория, Покоевич Вероника(4кл.), работа "Солнечная система" (секция "Технология"), руководитель - Ткаченко Т.И.

Диплом II степени - Золоташкина Екатерина(11кл.), работа  "Служить Отечеству" (секция "Исторические науки, краеведение"), руководитель - Кириллова Н.И.

Диплом II степени - Сергиенко Владимир(7кл.), Сапронов Матвей(5кл.),  работа  "Агробот "Погрузчик(прототип)" (секция "Дополнительное образование"), руководитель - Сапронов А.В.

Диплом III степени - Карлагин Алексей(6кл.), работа "Какова роль дополнительных источников в изучении истории древнего мира" (секция "Исторические науки, краеведение"), руководитель - Кириллова Н.И.

Поздравляем ребят и их руководителей!!!

Дипломы и фото