Золотая лихорадка

Золотая лихорадка

Каждый год  в школе проходят мероприятия посвященные осени.  В этом году школу охватила ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА  Все классы получили задание: младшие школьники готовили поделки для выставки, украшали двери классов на осеннюю тематику, а так же для них прошла игра «Поле чудес». У старших классов задание было труднее – им нужно было снять клип на осеннюю тему. Клипы оценивало строгое жюри – звезды современной эстрады- Ольга Бузова, Тимати, Егор Крид.

Это красочное и запоминающееся мероприятие — отличная возможность для всех школьников проявить свои творческие способности, приобщиться к интересной коллективной деятельности, отдохнуть в кругу друзей.