Последний звонок

Последний звонок

25 мая 2018г. в школе состоялась торжественная линейка. Для шести выпускников 11 класса и 12 учеников 9 класса прозвенел последний звонок. Учащиеся поблагодарили учителей за работу, любовь и заботу. К ребятам с напутственными словами обратился директор школы Д.А. Князев, учителя и родители. По традиции выпускников поздравили и самые юные школьники - первоклассники. Впереди наших ребят ожидает сдача экзаменов, поступление в разные учебные заведения. От всей души желаем им уверенности в себе, удачной сдачи экзаменов, достижения поставленных целей!