А ну - ка, парни!

А ну - ка, парни!

21 - 22 февраля в нашей школе прошли мероприятия, посвященные дню защитника Отечества.

Кто является примером и подражанием, с кого надо брать пример, конечно, же это наши папы!

В начальной школе прошло меропрятие, посвященное дню защитника Отечества. В мероприятии принимали  участие папы и их дети: 2 команды - самых смелых и отважных. Кажый конкурс оценивало жюри. Участники прошли множество испытаний,  наши папы продемонстрировали  все грани своего таланта. Только своим примером можно воспитать в ребенке чувство уважения к Российской армии, любви к Родине и здоровому образу жизни! Наши папы это доказали!

В старших классах состоялось мужественное мероприятие «А ну-ка, парни!». В мероприятии  приняли участие юноши из 5-11 классов: от каждого класса участвовало 2 парня. Жеребьевкой ребята были рабиты на 2 команды. Конкурсанты состязались в разных дисциплинах, чтобы выяснить, кто же из них самый меткий, ловкий, сильный. Оценивало конкурсы справедливое жюри.