Конкурс МИФ

Конкурс МИФ

Конкурс-МИФ — всероссийский интернет-конкурс по учебным дисциплинам: математика, информатика, физика. Ученица 9 класса нашей школы - Моисеева Виктория принимала участие в конкурсе в дисциплине физика (педагог Князев Д.А.). Участникам предлагалось попробовать себя в решении задач повышенной сложности, требующих применение нестандартного творческого подхода. Умение применять свои знания в экстремальных ситуациях - это бесценный опыт, который оказывается полезным в дальнейшей учебе, при сдаче экзаменов и в жизни.  Конкурс проводился в бланочной форме и состоял из 15 тестовых заданий. Из них, задания А1 - А10 - это задания с выбором одного варианта ответа. За каждое правильно выполненное задание А1 - А10 засчитывается по 1 баллу. Ответы на задания В1 - В5 оцениваются по 2 балла. Виктория набрала 19 баллов и получила диплом 2 степени!