Лидер и Команда

Лидер и Команда

В среду 29.03 команда нашей школы под названием «Правая рука Правой руки директора» приняла  участие в районном турнире «Лидер и команда».

Ребята из нашей школы в составе Глибиной Ангелины, Краузе Евгении, Белайчук Дарьи,

Кравченко Валерии и Грачевой Юлии показывали все  свои таланты и возможности и заняли почетное первое место!

Сначала была проведена викторина, посвященная году экологии в России. Ребята ответили на все вопросы и получили свои заслуженные баллы. Далее детям предстояло создать социальный проект, тему которого определял жребий. Тальменцам досталась «Охрана вымирающих животных», здесь защищала и презентовала проект своей команды Глибина Ангелина. Проект нашей команды произвел хорошее впечатление на жюри.
Последний, и, наверное, самый важный конкурс заключался в том, что ребята должны были представить свой актив и рассказать о том, как и чем они занимаются. Неотъемлемой частью этого этапа было проведение игр на сплочение и знакомство.

Несмотря на то, что турнир носил соревновательный характер, в зале царила атмосфера дружелюбия и сотрудничества. Мальчишки и девчонки активно поддерживали и помогали друг другу. Было очень интересно поучаствовать в различных играх, которые проводили активы других школ.

Мы получи огромный заряд энергии и позитивных эмоций. Мы – лучший школьный актив в

Искитимском районе!

Даша Белайчук