версия сайта

Кадры будущего для регионов

С 14 по 16 сентября 2019 года на базе Центра Детского и Семейного Отдыха имени О. Кошевого прошла установочная сессия (Региональная школа) стратегической инициативы АСИ «Кадры будущего для регионов».

Общее количество участников Региональной школы составило более 250 человек. В ее состав вошли школьники общеобразовательных организаций и студенты профессиональных образовательных организаций. Тьюторами выступили студенты вузов Новосибирска. Под руководством представителей АСИ и команды тренеров (г. Москва) ребята прошли трёхдневный курс погружения в основы проектной деятельности

Региональную школу посетили представители образовательных и научных организаций, областных органов исполнительной власти, предприятий и общественных организаций, которые стали наставниками для проектных команд.  На завершающем этапе – «Аллее проектов» – команды представили свои работы Андрею Николаевичу Головнину, который на церемонии закрытия подвел итоги трехдневной работы команд. В честь закрытия установочной сессии стратегической инициативы АСИ «Кадры будущего для регионов» был организован флэшмоб, который поддержали все участники Региональной школы.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"